В каком слове звуков больше, чем букв? 1) известный 2) пояснить 3) воспитание 4) редкостьВ каком слове букв больше, чем звуков 1) японцы 2) приехали 3) вежливо 4) смотретьВ каком слове букв больше, чем звуко...
В каком слове звуков больше, чем букв? 1) известный 2) пояснить 3) воспитание 4) редкостьВ каком слове букв больше, чем звуков 1) японцы 2) приехали 3) вежливо 4) смотретьВ каком слове букв больше, чем звуков? 1) слагается 2) тихое 3) составлять 4) собираясь-В каком слове все согласные звуки мягкие? 1) следующий 2) бельё 3) одежда 4) арестант
Ответ(ы) на вопрос:
1)воспитание
2)смотреть
3)составлять
4)белье