В каком словочитании верно определен падеж имени прилагательного сквозь пошлогодниюю траву в.п при малейшем движении р.п о кратчайшем пути д.п ранней прогулкой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сквозь прошлогоднюю траву - Вин.п  - правильный ответ. При малейшем движении - (при чём?) -Пр.п. О кратчайшем пути  - (о чём?) -Пр.п. Ранней прогулкой - (чем?) - Тв. п. --------------------------------------------- В словосочетаниях падеж прилагательного определяется по падежу существительного.