В каком словосочетании допущена ошибка в образовании падежной формы числительного? 1. В полутораста километрах от города 2. Проверить дневники у ста учеников 3. Отчитаться перед семистами избирателями 4. Достаточно трёхсот кило...

В каком словосочетании допущена ошибка в образовании падежной формы числительного?  1. В полутораста километрах от города  2. Проверить дневники у ста учеников  3. Отчитаться перед семистами избирателями  4. Достаточно трёхсот килограммов  5. Из девяноста минут – ни одной свободной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
з мне так кажется по моему