В каком словосочетании допущена ошибка в употреблении падежной или предложно-падежной формы существительного?1. награжден медалью2. предостеречь от опасности3. выполнили согласно предписаниям4. доволен успеху

В каком словосочетании допущена ошибка в употреблении падежной или предложно-падежной формы существительного? 1. награжден медалью 2. предостеречь от опасности 3. выполнили согласно предписаниям 4. доволен успеху
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Четвертое. Доволен (кем? чем?)