В каком случае допущена ошибка характеристике выделенного слова в предложении  из за верхушек плакучих берёз виднеется крыша дома ?                             Из за верхушек - имя существительное1) употребительно в родительном...

В каком случае допущена ошибка характеристике выделенного слова в предложении  из за верхушек плакучих берёз виднеется крыша дома ?                              Из за верхушек - имя существительное 1) употребительно в родительном падеже 2) относится к 1- му склонению 3) стоит во множественном числе , поэтому не определяется 4) в предложении является обстоятельством места                                 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) стоит во множественном числе , поэтому не определяется
Гость
3) Стоит во множественном числе, поэтому не определяется единственное число верхушка множественное число верхушки