В каком случае допущена синтаксическая ошибка?1) Слушая эту волнующую музыку, я представляю бушу­ющее море.2) Зная о его приезде, мы смогли к этому подготовиться.3) Подъезжая к городу, начался сильный ветер.4) Сбегая по откосам...

В каком случае допущена синтаксическая ошибка? 1) Слушая эту волнующую музыку, я представляю бушу­ющее море. 2) Зная о его приезде, мы смогли к этому подготовиться. 3) Подъезжая к городу, начался сильный ветер. 4) Сбегая по откосам оврагов, звенели ручьи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синтаксическая ошибка допущена в третьем предложении, можно исправить так: Когда мы подъезжали к городу, начался сильный ветер.
Гость
3) Подъезжая к городу, начался сильный ветер.