В каком случае указаны признаки химических реакций? а) образование осадка б) нагревание реагирующих веществ в)увеличение поверхности соприкосновения реагирующих веществ г) выделение газообразного вещества, изменение цвета, по...
В каком случае указаны признаки химических реакций? а) образование осадка б) нагревание реагирующих веществ в)увеличение поверхности соприкосновения реагирующих веществ г) выделение газообразного вещества, изменение цвета, появление запаха
Ответ(ы) на вопрос:
а,г. сто процентов это правильно:)
г) точно точно абсолютно