В каком случае в сложноподчинённом предложении можно выделить придаточные места? 1) Всюду, где живёт человек, он оставляет самого себя. 2) Бакланов напряжённо смотрел в ту сторону, откуда прозвучал залп. 3) Она спросила, откуда...

В каком случае в сложноподчинённом предложении можно выделить придаточные места? 1) Всюду, где живёт человек, он оставляет самого себя. 2) Бакланов напряжённо смотрел в ту сторону, откуда прозвучал залп. 3) Она спросила, откуда они. не из тех ли уж сторон. 4) На берегу Красильников советовался с товарищами, куда теперь идти.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первом предложении придаточное места