В каком смысле употребил автор словосочетания яркий след, живые всходы? От прилаг?

В каком смысле употребил автор словосочетания яркий след, живые всходы? От прилаг??тельных в этих словосочетаниях образуй наречия. Запиши их в составе словосочетаний: . . . светит, . . . рассказывает, . . . представил, . . . оделся.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ярко, живо-наречия от прилагательных ярко светит, живо рассказывает, ярко оделся, живо представил