В каком специализированном органе высших споровых растений происходит формирование мужских гамет?а) семенникб) спорангийв) архегонийг) антеридий

В каком специализированном органе высших споровых растений происходит формирование мужских гамет? а) семенник б) спорангий в) архегоний г) антеридий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ - б)спорангии - специализированные органы высших споровых растений, в которых происходит формирование мужских гамет