В каком субъекте РФ ты живешь? Какие народы проживают в твоей местности ? Что тебе известно об их обычаях и традициях? Ребят помогите ПЖ очень срочно!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Краснодарский край, Армяне и Адыги,  Греки, Русские. Традиции:) 1. На масленицу печь блины 2. На пасху красить яйца а на утро бится яйцами. 3. В марте именно 7 марта кормить свиней и цыплят, хомяков и черепах в зоопарке и своих  домах.