В каком варианте ответа перечислены все цифры, на месте которых в пред- ложениях должны стоять запятые? Что [1] может быть [2] прозаичнее выезда в санях модного франта в пальто с бобровым воротником? Но у Пушкина это [3] без со...

В каком варианте ответа перечислены все цифры, на месте которых в пред- ложениях должны стоять запятые? Что [1] может быть [2] прозаичнее выезда в санях модного франта в пальто с бобровым воротником? Но у Пушкина это [3] без сомнения [4] поэтическая картина. 1) 1, 2 2) 1, 3 3) 1, 2, 3, 4 4) 3, 4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что, может быть, прозаичнее выезда в санях модного франта в пальто с бобровым воротником? Но у Пушкина это ,без сомнения, поэтическая картина.                                                                                                   ответ 3