В каком варианте ответа правильно перечислены все устойчивые словосочетания(фразеологизмы)?.........а)Я несся по ропинке во весь дух. б)Ты знаешь,что Маша за словом в карман не полезет. в)К сожелению,я вас ничего не могу сказат...

В каком варианте ответа правильно перечислены все устойчивые словосочетания(фразеологизмы)?.........а)Я несся по ропинке во весь дух. б)Ты знаешь,что Маша за словом в карман не полезет. в)К сожелению,я вас ничего не могу сказать. г)Вернулся охотник домой несолоно хлеавши....Варианты ответов: 1)абв 2)аб 3)авг 4)бвг
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) правильный ответ ...