В каком варианте ответа правильно указаны все цифры, на месте которых в предложен?

В каком варианте ответа правильно указаны все цифры, на месте которых в предложен??и должны стоять запятые? 1.На вышке топтался (1) поёживаясь от ночной прохлады (2) караульщик в армяке (3) наброшенном на плечи (4) поверх шинели. А) 1,3,4 В) 2,3 С) 1,2,3 Д)1,2,3,4 2.Впереди обыкновенно бежал (1) свесив набок (2) длинный розовый язык (3) пудель Арто (4) остриженный наподобие льва. А) 1,2,4 В) 1,3,4 С)1,2,3,4 Д)1,2,3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.На вышке топтался (1) ,поёживаясь от ночной прохлады (2) ,караульщик в армяке (3), наброшенном на плечи поверх шинели.1,2-отделяют деепр.оборот-обособленное обстоятельство,3-отделяет прич.оборот-обособл. определение.Ответ С 2.Впереди обыкновенно бежал (1), свесив набок  длинный розовый язык (3), пудель Арто (4), остриженный наподобие льва. 1,3-отделяют деепр.оборот-обособленное обстоятельство,4-отделяет прич.оборот-обособл. определение.Ответ В