В каком варианте ответа средством речевой выразительности является фразеологизм

В каком варианте ответа средством речевой выразительности является фразеологизм?1)Я был поражён. 2) Какая же воля может быть у человека, который не знает, что он сделает через час? 3) — И вообще пора тебе подумать, кто ты такой и зачем существуешь на белом свете! 4) Но всё это я отложил до своего выздоровления, а пока только думал и думал…
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) — И вообще пора тебе подумать, кто ты такой и зачем существуешь \на белом свете!\ -фразеологизм