В каком варианте ответа средством речевой выразительности является лексический повтор? 1) (5) Я так и подумал, что это ты. (8) Я покорно протянул лист.2) (24) Грех невелик. (25) И не думай, не с тобой одним приключился этот гр...

В каком варианте ответа средством речевой выразительности является лексический повтор? 1) (5) Я так и подумал, что это ты. (8) Я покорно протянул лист.2) (24) Грех невелик. (25) И не думай, не с тобой одним приключился этот грех. 3) (39) Подал ему опус, который сочинил на прошлой неделе. (40) Мне самому он очень нравился. 4) (53) То, что ты написал, уже слишком серьёзно, чтобы я мог судить, хорошо ли это или плохо. (54) Это уже не отметка, чтобы проставлять в дневник!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во втором варианте ответа