В каком варианте ответа средством выразительности речи является фразеологизм? 1) (10)Он эту музыку прямо на ходу сочиняет. 2) (2)Я люблю джаз, как дядя Женя. 3) (21) Кит, съев варёную колбасу из холодильника, шагал в чудесном н...

В каком варианте ответа средством выразительности речи является фразеологизм? 1) (10)Он эту музыку прямо на ходу сочиняет. 2) (2)Я люблю джаз, как дядя Женя. 3) (21) Кит, съев варёную колбасу из холодильника, шагал в чудесном настроении. 4) (22) Сколько песен в нас с ним бушевало, сколько надежд!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 10 предложении(Он эту музыку прямо на ходу сочиняет.)
Гость
скорее всего, сочинять на ходу, то есть сочинять сразу,слету