В роддоме перепутали детей.у одного ребенка 3 группа крови,у другого 4 группа крови. одна родительская пара имеет следующие группы крови 1 и 4, другая 2 и 3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - J0J0 2 - JAJA, JAJ0 3 - JBJB, JBJ0 4 - JAJB 1) Р: J0J0   x  JAJB G : J0;  JA, JB F: JAJ0 (2) JBJ0 (3) 2) JAJA (JAJ0)  x  JBJB (JBJ0) G: JA;    JB F: JAJB (4)