В каком варианте ответа указаны сложноподчинённые предложения? (Запятые не поставлены)А.Оконные рамы чуть держались на петлях и при каждом порыве ветра с шумом отворялись или захлопывались.Б.Однако дом возле которого мы останов...

В каком варианте ответа указаны сложноподчинённые предложения? (Запятые не поставлены) А.Оконные рамы чуть держались на петлях и при каждом порыве ветра с шумом отворялись или захлопывались. Б.Однако дом возле которого мы остановились выглядел вовсе не по-деревенски. В.Молнии кромсали чёрное небо грохотал гром по жестяным карнизам хлестали струи дождя. Г.Буря ломает деревья чаще на открытом пространстве где они не защищены соседями. 1)А,Б 2.В,Г 3.Б,Г 4.А,В
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ 3(предложения б и г)