В каком варианте ответа выделенное слово употреблено неверно? 1) Гидрометцентром заказаны новые мощные компьютеры, которые позволят предсказывать погоду на более ДЛИТЕЛЬНЫЙ срок. 2.) СПАСАТЕЛЬНЫЙ жилет – обязательный элемент сн...
В каком варианте ответа выделенное слово употреблено неверно?
1) Гидрометцентром заказаны новые мощные компьютеры, которые позволят предсказывать погоду на более ДЛИТЕЛЬНЫЙ срок.
2.) СПАСАТЕЛЬНЫЙ жилет – обязательный элемент снаряжения водного туриста.
3) На официальные приёмы рекомендуется НАДЕВАТЬ одежду умеренных тонов.
4.) Свойства некоторых ВЗРЫВНЫХ веществ сохраняются при плавлении, прессовании, измельчении.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свойства некоторых ВЗРЫВЧАТЫХ веществ сохраняются при плавлении,прессовании,измельчении.