В каком варианте ответа выделенное слово употреблено неверно? 1).Вошёл в контору человек низенького роста, с неподвижными глазами и весьма гордой осанкой. 2.Учеником он оказался ПОНЯТЛИВЫМ и памятливым на имена и даты. 3).Он по...

В каком варианте ответа выделенное слово употреблено неверно? 1).Вошёл в контору человек низенького роста, с неподвижными глазами и весьма гордой осанкой. 2.Учеником он оказался ПОНЯТЛИВЫМ и памятливым на имена и даты. 3).Он постоянно был погружен в работу,и никто не видел его ПРАЗДНЫМ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 вариант,возможно...............