В каком варианте ответа выделенное слово употреблено неверно?1. Люди простодушные принимают ЖЕЛАЕМОЕ за действительное.2. Автор брошюры не приводит никаких ОБОСНОВАНИЙ для своих выводов.3. Редактор прочитал рукопись и внёс в не...

В каком варианте ответа выделенное слово употреблено неверно? 1. Люди простодушные принимают ЖЕЛАЕМОЕ за действительное. 2. Автор брошюры не приводит никаких ОБОСНОВАНИЙ для своих выводов. 3. Редактор прочитал рукопись и внёс в неё некоторые СТИЛИСТИЧЕСКИЕ поправки. 4. БЕЗОТВЕТНОЕ чувство закалило душу героя и дало возможность по-новому взглянуть на жизнь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во в 2 потому что выделенное слово существительное