В каком варианте правильно указаны все цифры, на месте которых в предложении должны стоять запятые?Уже покрылись инеем поля (1) вдоль (2) которых (3) мы медленно ехали по проселку.1) 12) 1, 2, 33) 34) 1, 3

В каком варианте правильно указаны все цифры, на месте которых в предложении должны стоять запятые? Уже покрылись инеем поля (1) вдоль (2) которых (3) мы медленно ехали по проселку. 1) 1 2) 1, 2, 3 3) 3 4) 1, 3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уже покрылись инеем поля вдоль которых, мы медленно ехали по проселку