в каком варианте в окончании глагола пропущена буква о  1) гроза приближал-сь 2) распустил-сь ландыш 3) показал-сь солнце 4) туристы выглянул-?        какое слово пишется раздельно с не? 1) (не)брежно 2) (не)знаю 3) (не)ря...

     в каком варианте в окончании глагола пропущена буква о  1) гроза приближал-сь 2) распустил-сь ландыш 3) показал-сь солнце 4) туристы выглянул-?        какое слово пишется раздельно с не? 1) (не)брежно 2) (не)знаю 3) (не)ряха 4) (не) знайка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПоказалОсь солнце. Не знаю. Кажется всë правильно )
Гость
1) показалось солнце2) не знаю