В каком варианте верно расставлены знаки препинания? Заяц большой старый русак, ковыляя еле-еле, вздумал бежать через лес. Заяц большой, старый р...

В каком варианте верно расставлены знаки препинания? Заяц большой старый русак, ковыляя еле-еле, вздумал бежать через лес. Заяц большой, старый р...В каком варианте верно расставлены знаки препинания? Заяц большой старый русак, ковыляя еле-еле, вздумал бежать через лес. Заяц большой, старый русак, ковыляя еле-еле, вздумал бежать через лес. Заяц, большой, старый русак, ковыляя еле-еле, вздумал бежать через лес.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вариант 3................