В правильной четырехугольной призме MNPQM1N1P1Q1,сторона основания равна 11,а боковое ребро 15. На рёбрах M1Q1,M1N1 и PQ взяты точки X,Y,Z, соответ...

В правильной четырехугольной призме MNPQM1N1P1Q1,сторона основания равна 11,а боковое ребро 15. На рёбрах M1Q1,M1N1 и PQ взяты точки X,Y,Z, соответ...В правильной четырехугольной призме MNPQM1N1P1Q1,сторона основания равна 11,а боковое ребро 15. На рёбрах M1Q1,M1N1 и PQ взяты точки X,Y,Z, соответсвенно так ,что Q1X=N1Y=QZ=5. a)Найдите площадь сечения призмы плоскостью XYZ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прикрепляю.................................