В каком варианте верно указана смена почвенных горизонтов от поверхности в глубь земли? а)материнская порода-гумусовый-вымывания-вмывания. б)гумусовый-вымывания-вмывания-материнская порода. в)гумусовый-вмывания-вымывания-матер...

В каком варианте верно указана смена почвенных горизонтов от поверхности в глубь земли? а)материнская порода-гумусовый-вымывания-вмывания. б)гумусовый-вымывания-вмывания-материнская порода. в)гумусовый-вмывания-вымывания-материнская порода. г)гумусовый-материнская порода-вмывания-вымывания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в ответе а) все верно