В каком значение употреблено слово ОРЕХИ в двухстишие? Найди к нему родственное слово СЫПЛЕТ СПЕЛЫЕ ОРЕХИ МНЕ ОРЕШНИК В КУЗОВОК Каково лексическое значение слова КУЗОВОК? Где об этом можно узнать? Уточни значение этого слова в ...
В каком значение употреблено слово ОРЕХИ в двухстишие? Найди к нему родственное слово СЫПЛЕТ СПЕЛЫЕ ОРЕХИ МНЕ ОРЕШНИК В КУЗОВОК Каково лексическое значение слова КУЗОВОК? Где об этом можно узнать? Уточни значение этого слова в словарике учебника
Ответ(ы) на вопрос:
орехи-орешник кузовок-корзина