В какой экономической системе отсутсвовала частная собственность, связанная с возможностью извлечения прибыли? 1.в традиционной; 2. в административно - командной; 3 в рыночной экономике свободной конкуренции; 4. в современном ...
В какой экономической системе отсутсвовала частная собственность, связанная с возможностью извлечения прибыли? 1.в традиционной; 2. в административно - командной; 3 в рыночной экономике свободной конкуренции; 4. в современном капитализме.
Ответ(ы) на вопрос:
в административно-командной
2. в административно - командной;