В какой группе собраны имена существительные одного склонения?1.зелень,шампунь,камень.2.гость,дядя,дедушка.3.лень,ленивец,ленивица.4.озеро,ботинок,солнце.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 скл.                              2 скл.                                 3 скл.Яблоня                              Голубь                                рожь                                                   лужайка                            тюлень                                тень        дедушка                            отряд                                  больдядя                                  ручейполянка                             якорь                                                                                                                                                        клей
Гость
в 4  группе ................