В какой из перечисленных областей России посевные площади подсолнечника наибольшие?       1. Вологодская  2. Волгоградская   3. Томская  4. Кировская

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Псковская, Вологодская и Ярославская области расположены на севере европейской части России. там слишком короткий вегетационный период для созревания подсолнечника.  Ответ: Волгоградская
Гость
Волгоградская,конечно же!