В какой из приведенных ситуаций заключение трудового договора невозможно ни при каких обстоятельствах: 15-летний гражданин хочет заключить договор с другим 15-летним гражданином в целях личного обслуживания; руководитель общест...

В какой из приведенных ситуаций заключение трудового договора невозможно ни при каких обстоятельствах: 15-летний гражданин хочет заключить договор с другим 15-летним гражданином в целях личного обслуживания; руководитель общества с ограниченной ответственностью, приговоренный в 2005 г. к двум годам лишения свободы за уничтожение памятника культуры, хочет устроиться по совместительству в образовательную организацию для работы методистом; руководитель кредитной организации хочет устроиться на работу по совместительству руководителем муниципального унитарного предприятия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во 2-ой ситуации.......