В какой координатной четверти расположена точка A(−254;−577) 1) во II четверти 2) в I четверти 3) в IV четверти 4) в III четверти Очен...

В какой координатной четверти расположена точка A(−254;−577) 1) во II четверти 2) в I четверти 3) в IV четверти 4) в III четверти Очен...В какой координатной четверти расположена точка A(−254;−577) 1) во II четверти 2) в I четверти 3) в IV четверти 4) в III четверти Очень срочно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если я не ошибаюсь, то в 3