В какой мере письменная речь должна или может отражать особенности устной? Какие особенности устной речи отражает язык пользователей Интернета?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Письменная речь очень точно отображает особенности устной речи. По тому как пишет человек, можно много узнать о нем. Например: возраст, социальный статус и уровень образования. Употребление различных слов паразитов, неправильных оборотов, а так же присутствие различных логических и лексических ошибок могут сказать о необразованности человека. В наше время пользователи интернета пишут слова, как им нравится, как они их слышат. Таким образом, письменная речь-проявление устной речи человека.