В какой местности для одного человека требуется больше жизненного пространства,в городе или в сельской местности,чтобы нормально функционировала экономика и была обеспечена жизнь семьи необходимыми ресурсами помогите плизз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оба ответа правельные потому что если в селе как жила прошлая семья вот они привыкают а в городе все куда легче технологии и смотря в каком государстве