В какой местности по вашему мнению население устанавливает флюгера.Объясните почему?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Флюгер-традиционное для многих метрологическое устройство ,указывающее направления ветра и его силу.Размещение флюгира на крыше выполняет еще одну функцию -защищает трубу от загрязнения. Их устанавливают в очень ветреной местности ,для того чтобы узнать направления ветра и силу ветра.