В какой момент герой называется начало отрочества в повести отрочество

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
«О́трочество» — вторая повесть в псевдо-автобиографической трилогии Льва Толстого, впервые напечатана в 1854 году в журнале Современник. Эта книга описывает события, происходящие в жизни подростка во время отрочества: первое предательство, смена моральных ценностей и т. п.