В какой паре слова не соотносятся по смыслу так как в остальных а)добрый-добряк             б)толстый-толстяк в)простой-простак г) злой-злак д)чужой-чужак

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
толстый - толстяк, простой - простак и чужой - чужак смыслы в группах слов одинаковы, но злой это например человек злой, а злак это растение со стеблем.  Ответ: Г)