В какой последовательности будут наблюдаться растения при подъёме на высокую гору?а)растения тундры, степи, тайгиб)растения широколиственного леса, тайги,тундры, арктических пустыньв)растения степи, тундры, пустыни

В какой последовательности будут наблюдаться растения при подъёме на высокую гору? а)растения тундры, степи, тайги б)растения широколиственного леса, тайги,тундры, арктических пустынь в)растения степи, тундры, пустыни
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б, ибо арктические пустыни будут точно)