В какой стране была создана первя часть библии? 1 Индии 2 Персии 3 Китае 4 Палестине Законы салона в афинском государстве: 1 леведировали рабство 2 заложили основы демократии 3 превели к переделу земли в государстве 4 установил...

В какой стране была создана первя часть библии? 1 Индии 2 Персии 3 Китае 4 Палестине Законы салона в афинском государстве: 1 леведировали рабство 2 заложили основы демократии 3 превели к переделу земли в государстве 4 установили смертную казнь за любой поступок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) палестине 2) леведировали рабство