В какой строке правильно перечислины растения, последавательно наблюдаемые при спуске с вершины горы? а) растения тундры, степи, тайги б)растения широколиственного леса, тайги, тундры, арктических пустынь в) растения арктическ...

В какой строке правильно перечислины растения, последавательно наблюдаемые при спуске с вершины горы? а) растения тундры, степи, тайги б)растения широколиственного леса, тайги, тундры, арктических пустынь в) растения арктических пустынь, тундры, лесной зоны Очень срочно, умоляю! Даю 20 баллов! И ставлю лучший ответ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ это б