В какой строке собраны слова с проверяемой орфограммой1.м_ховой,прив_нтил, Вар_жки2.кали_ка,ме_кий,рю_зак3.похв_лил,в_зание,т_нистый4.зама_ка,коро_кий,ла_шав какой группе только глаголы? 1.уборка хруст        3.розовел шорох2.с...

В какой строке собраны слова с проверяемой орфограммой 1.м_ховой,прив_нтил, Вар_жки 2.кали_ка,ме_кий,рю_зак 3.похв_лил,в_зание,т_нистый 4.зама_ка,коро_кий,ла_ша в какой группе только глаголы? 1.уборка хруст        3.розовел шорох 2.схитрил шелест      4.подобреть,затих Найди главные члены предложения: синева ночи заливает яблоневый сад.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в первом задании строка номер 3, так как вязка, хвалит и тень. Во втором задании под номером 4, так как это глаголы. Подобреть что сделать? Затих что сделал?