В какой строке во все слова нужно вставить одинаковую букву? 1)се_ть, законч_л,(они)глад_т. 2)сып_ть, прыг_л, (они)слыш_т. 3)лов_те,порт_л,обид_ть. 4)ненавид_л, (он)пляш_т, покрас_м.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во второй строке: сыпать, прыгал, слышат. В остальных случаях: сеять, закончил, гладят; ловите, портил, обидеть; ненавидел, пляшут, покрасим.
Гость
(2)Сыпать, прыгал, (они) слышат