В какой строке все слова многозначные? Обведи номер ответа. 1) Солнышко, хвост, обои. 2) айсберг, число, прилагательное. 3) игла, шляпка, существительное. 4) гребень, жарить, сок. 5) кран, ручка, лист.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 5 строчке(5. кран, ручка,лист.)
Гость
5) кран - подъемный и тот, что y тебя на кyхне.     рyчка - рyчка двери и рyчка , которой пишешь.     Лист - лист бyмаги и лист на дереве. Примеров к этим словам еще кyча, но не бyдy называть все.