В какой строке записана группа родственных слов. Отметь правильный ответ.Лень, ленивый, бездельник, лентяй.Полёт, лето, летучая, летательный.Золото, золотой, позолотить, золотистый.Гриб, грибной, грипп, грибница.Пожалуйста помо...

В какой строке записана группа родственных слов. Отметь правильный ответ. Лень, ленивый, бездельник, лентяй. Полёт, лето, летучая, летательный. Золото, золотой, позолотить, золотистый. Гриб, грибной, грипп, грибница. Пожалуйста помогите мне с правильным решением.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С корнем -золот- В остальных лишние слова: бездельник (корень -дел-); лето (корень -лет-, но другое значение); грипп