В какой цивилизации древнего мира ты бы хотел жить и почему ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в египте так как это была самая благоприятная для жизни страна
Гость
Я бы хотела жить в Греции в век героев. Интересно, существовали ли кентавры, минотавры? Хотела бы встретить Геракла. А жить там тоже хочу, потому что это век, в котором были очень красивые дома, у девушек идеальная осанка. Поэтому я хочу жить в Греции в век героев