В какую эпоху происходит действия произведения Чудесное приключения Нильса с дикими гусями.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приключения моего любимого героя (по произведению С. Лагерлёфа «Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями» ) (План) Нильс превращается в крошечного мальчика. (Приключения Нильса начались с того, что гном заколдовал его, превратив в крошечного мальчика. Нильс отправился на поиски гнома и оказался на птичьем дворе. Здесь он обнаружил, что понимает языкптиц и зверей. ) Нильс отправляется в путешествие верхом на гусе. (Над птичьим двором пролетали на север дикие гуси и увлекли за собой домашнего гуся Мартина. Пытаясь удержать его, Нильс обхватил его шею руками, и вскоре они были высоко в небе. ) Нильс совершает смелый поступок. (Лис Смирре хотел похитить Мартина, а Нильс спас его. За это стая диких гусей позволила ему остаться с ними, и мальчик продолжил путешествие. ) Нильс приобретает новых друзей и новых врагов. (На Нильса нападают муравьи; он спасает бельчонка. ) Нильс в Глиммингенском замке. (Стая Акки Кебнекайсе отправилась к Глим-мингенскому замку. От аиста Эрменриха гуси узнали, что замок в опасности: его заняли крысы, вытеснив оттуда прежних жителей. Нильс с помощью волшебной дудочки увлекает крыс в воду и освобождает от них замок. ) Нильс нападает на след гнома. (Гному принадлежала волшебная дудочка. Ее принес филин Флимнеа для борьбы с крысами. ) Нильс наблюдает праздник на горе Кулаберг. (В день великого сборища птиц и зверей Нильс увидел много интересного. В этот день птицы и звери заключают друг с другом перемирие. Нильс видел игры зайцев, слышал пение глухарей, борьбу оленей, танцы журавлей. Он стал свидетелем наказания лиса Смирре, который нарушил закон мира, убив воробья. ) Гуси продолжают свой путь на север. (Лис Смирре преследует их. Он предлагает Акке оставить стаю в покое в обмен на Нильса. Но гуси не отдают мальчика. ) Нильс переживает другие приключения. (Мальчика похищают вороны, он помогает спасти от Смирре их серебро, и вороны отпускают его. Стая летит над морем. Нильс знакомится с жителями подводного города. ) Нильс попадает в Лапландию. (Мальчик знакомится с природой Лапландии, с бытом жителей страны. Он узнает от орла, как снять с себя заклятие. Мартин и Марта растят свое потомство и учат их летать. ) ...