В какую сторону дует южный ветер? 1 на север 2 на юг 3 на запад 4 на восток

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________