В калориметре смешали два вещества одинаковой массы.Известно,что у первого вещества температура в результате повысилась в два раза,а у второго-понизилась в три раза.Известно,что удельная теплоемкость первого с1=1000дж/кг*К.Найд...
В калориметре смешали два вещества одинаковой массы.Известно,что у первого вещества температура в результате повысилась в два раза,а у второго-понизилась в три раза.Известно,что удельная теплоемкость первого с1=1000дж/кг*К.Найдите удельную теплоемкость второго вещества
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РЕШИЛА ПОЛУЧИЛОСЬ 250