В кармане у миши было четыре конфеты грильяж маска белочка и красная шапочка а также ключи от квартиры внимаю ключи миша случайно выронил из кармана одну конфету найдите вероятность того чтобы терять

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всего 4 конфеты, выронит из кармана 1 конфету) значит вероятность равна 1\4, или 0,25. Т.к. вероятность равна число благоприятных исходов\на число всех исходов.